Cari Data
(success)

Data Prestasi Mahasiswa


No Kegiatan Instansi Penyelenggara Tempat, Tgl Kegiatan Prestasi / Tingkat NIM Nama Jurusan
1Shell Eco-Marathon 2017Perusahaan Minyak dan Gas Multinasional ShellChangi Exhibition Centre, 2017-03-15 s/d 2017-03-19Lainnya Peringkat 8 dari 32 Peserta / Tingkat Internasional21050113140165Prayudha Naufal WijayaS1 TEKNIK MESIN
21050114130151 Rian Kurniawan S1 TEKNIK MESIN
21050114120009Edo Satria S1 TEKNIK MESIN
21050115140112Carisya Dara Salsabila S1 TEKNIK MESIN
21050113120041Taufiq NashirudinS1 TEKNIK MESIN
21050115130101Andika Yaya Febri S1 TEKNIK MESIN
21050114140117Ayus Dio BawonoS1 TEKNIK MESIN
21050113130131M. Imran Rosiadi S1 TEKNIK MESIN
21050114120053Bagus Priyantoko JatiS1 TEKNIK MESIN
21050115120044Danindra Brian KusumaS1 TEKNIK MESIN
21050114140171Riyandho Leo SipayungS1 TEKNIK MESIN
21050114120068 Muhammad Reza FathonyS1 TEKNIK MESIN
21050114120074Iqbal Taufiqurrahman S1 TEKNIK MESIN
21050115140123Raditya Irfan ArdiyantoS1 TEKNIK MESIN
21050113120058Jordy Febriko NapitupuluS1 TEKNIK MESIN
21050114120008 M. Yogi PrasetyoS1 TEKNIK MESIN
21050113120012NaufalS1 TEKNIK MESIN
21050114120028Pradika AndarisaS1 TEKNIK MESIN
21050115130093Andre Fiky MaulanaS1 TEKNIK MESIN
21050115120066Muhammad Hamzah S1 TEKNIK MESIN
21050113120038Farchan AlwyS1 TEKNIK MESIN
21050113130128Abi Brojo SekarS1 TEKNIK MESIN
21050114120085Septian Nur Indah P.S1 TEKNIK MESIN
21050115120081 Alda Triasa IndrianaS1 TEKNIK MESIN
21050113130117Aisyah Ramadhanti L. S1 TEKNIK MESIN
21050113130149Andhika Mas Maulana S1 TEKNIK MESIN
21050114120052Ezra Fadhil WijayaS1 TEKNIK MESIN
21050113120003Aulia SyukriS1 TEKNIK MESIN
2Sayembara Desain Toilet - Kategori Destinasi Wisata Kawasan PantaiAsosiasi Toilet Indonesia & GBCI, 2017-03-23 s/d 2017-03-23Lainnya 10 Besar / Tingkat Nasional21020115130071Nashrullah Dahlan Lubis S1 TEKNIK ARSITEKTUR
21020115120057Wicaksena Dwi Sutrisno S1 TEKNIK ARSITEKTUR
21020115120022Elgin Valiant WogaS1 TEKNIK ARSITEKTUR
3Sayembara Archfest Jurusan Arsitektur Universitas Kristen Petra SurabayaUniversitas Kristen Petra Surabaya, 2017-03-01 s/d 2017-03-02Lainnya 10 Besar / Tingkat Nasional21020114120039Andhika Pradana S1 TEKNIK ARSITEKTUR
21020114120048Aprilea Sofiastuti AriadiS1 TEKNIK ARSITEKTUR
4Plano Call For Paper With Theme "Make The Biggest Idea For Our City" 2017Universitas Hasanuddin MakasarUniversitas Hasanuddin Makasar, 2017-02-22 s/d 2017-02-25Juara I 1st Winner of call For Paper Urban Care / Tingkat Nasional21060114130108Christian MT SinagaS1 TEKNIK ELEKTRO
21040114120020Intan Novita SinagaS1 TEKNIK PWK
5Paper And Poster FTM Competition Tingkat Nasional dengan Tema "Mahadaya Mineral 2017"Hall Dekanat Fakultas Teknologi Mineral (FTM) UPN Veteran Yogyakarta, 2017-02-03 s/d 2017-02-04Juara II 2nd Winner of Call For Paper Competition / Tingkat Nasional21030113130118Joe Epridoena SinulinggaS1 TEKNIK KIMIA
6National Business Plan Competition ITK THINKANK 2017Institut Teknologi KalimantanInstitut Teknologi Kalimantan, 2017-03-04 s/d 2017-03-06Juara III / Tingkat Nasional21050116120014YandokoS1 TEKNIK MESIN
21050116120022Khoeril Walad S1 TEKNIK MESIN
21050115130104Eko Wahyu Saputro S1 TEKNIK MESIN
7Lomba Karya Tulis Ilmiah Politeknik Keselamatan Transportasi JalanBatalyon PKTJ TegalPKTJ Tegal, 2017-02-27 s/d 2017-02-28Lainnya Finalis (Peringkat 7) / Tingkat Nasional21010115120012M. Hanif ZalfianS1 TEKNIK SIPIL
21010115120083 Mohamad Azka Adam S1 TEKNIK SIPIL
21060113130131Rofiq Cahyo PrayogoS1 TEKNIK ELEKTRO
8Lomba Essay Se DIY Jateng (Conference on Management of Sustainability)UIN Sunan Kalijaga YogyakartaUIN Sunan Kalijaga Yogyakarta, 2017-03-04 s/d 2017-03-05Lainnya Juara Harapan III / Tingkat Nasional21030115120024Annisa Ayu Marthasari S1 TEKNIK KIMIA
21030115140133. Elsa S1 TEKNIK KIMIA
9Lomba Desain Nasional Sepekan Arsitektur 2017 : Ruang yang terlupakan - Yen Pasar Ilang KumandhangeUniversitas Atma Jaya YogyakartaUniversitas Atma Jaya Yogyakarta, 2017-03-04 s/d 2017-03-06Lainnya 15 Besar / Tingkat Nasional21020114120057Panji Pradipta S1 TEKNIK ARSITEKTUR
21020114120041Oky Septian Tiarso S1 TEKNIK ARSITEKTUR
21020114120028Febriyanto HartoyoS1 TEKNIK ARSITEKTUR
10Lomba Community 2017 UIN Sunan KalijagaUIN Sunan Kalijaga YogyakartaUIN Sunan Kalijaga Yogyakarta, 2017-03-01 s/d 2017-03-05Lainnya Juara I Madya / Tingkat Nasional21080114140111Tika Ayu Kusuma Wardani S1 TEKNIK LINGKUNGAN
21080114130089Fadel Iqbal Muhammad S1 TEKNIK LINGKUNGAN
11LKTI Tingkat Nasional - 22nd Dies Natalis HIMATEKI UR TITANIUM 22Universitas RiauUniversitas Riau, Pekan Baru, 2017-04-06 s/d 2017-04-08Juara II / Tingkat Nasional21030114120102Giver Adriel Hagnos SusantoS1 TEKNIK KIMIA
21100114120019Deo Reyanaldo AlwiS1 TEKNIK KIMIA
21030114130143Via Dolorosa Nora Grace TambunanD3 TEKNIK ARSITEKTUR
12KOBONGAN (Kompetisi Bola Pangan) 2017Universitas SoegijapranataUniversitas Soegijapranata, 2017-05-17 s/d 2017-05-20Juara III / Tingkat Nasional21030113130140Irma Meiditya S1 TEKNIK KIMIA
21030114130202Ernisa Ismirani S1 TEKNIK KIMIA
2103011413013421030114130134S1 TEKNIK KIMIA
21030114120064Anggun Anaulia S1 TEKNIK KIMIA
21030114170001Venda OktavianiS1 TEKNIK KIMIA
21030115140139Maharani HendratiS1 TEKNIK KIMIA
21030115130106Florence KharismaS1 TEKNIK KIMIA
21030116130148Tifany MinasheilaS1 TEKNIK KIMIA
21030116120061Rima ChairaniS1 TEKNIK KIMIA
21030116120073Meilinda Putri S1 TEKNIK KIMIA
21030116140151Khansa Khairunnisa S1 TEKNIK KIMIA
21030116140162Karinta Eldiarosa S1 TEKNIK KIMIA
13GENC (Geoscience Exhibition and Competition) tingkat Asia TenggaraAmerican Assosiation of Petroleum Geologist UTP SCUniversiti Teknologi Petronas, Malaysia, 2017-07-17 s/d 2017-07-18Juara III / Tingkat Internasional21100114140085Rinaldo SiagianS1 TEKNIK GEOLOGI
21100115120009Riska EliciaS1 TEKNIK GEOLOGI
21100115120028Arief Budiman U. S1 TEKNIK GEOLOGI
21100116130076Jihan Almira FauziaS1 TEKNIK GEOLOGI
21100116140082Dinar AstariS1 TEKNIK GEOLOGI
14EDMAT-38 (Engineering, Development, Motivation, and Awareness Training 38)University of Malaya, Kuala Lumpur, MalaysiaUniversity of Malaya, Kuala Lumpur, Malaysia, 2017-01-19 s/d 2017-01-23Juara II 2nd Winner Voice Challenge (Debate Competition) / Tingkat Internasional21040115130125Nandita Nur RahmaS1 TEKNIK PWK
21070115130081Muhammad Haikal HS1 TEKNIK INDUSTRI
21030115060083Qurrotun Ayuni Khoirun NisaD3 TEKNIK KIMIA
15EDMAT-38 (Engineering, Development, Motivation, and Awareness Training 38)University of Malaya, Kuala Lumpur, MalaysiaUniversity of Malaya, Kuala Lumpur, Malaysia, 2017-01-19 s/d 2017-01-23Juara I 1st Winner Voice Challenge (Debate Competition) / Tingkat Internasional21010114130165I Wayan Krisna WicaksanaS1 TEKNIK SIPIL
21070115120003Zanjabila AuliaS1 TEKNIK INDUSTRI
16BOREYES International Energy Fair 2017Universitas Padjajaran, Bandung, Jawa Barat, 2017-03-16 s/d 2017-03-18Juara I Best Idea Paper Competition / Tingkat Internasional21030114120019Deo Reynaldo AlwiS1 TEKNIK KIMIA
21100114120014Jonathan Sofiawan ZamiliS1 TEKNIK GEOLOGI
174 th Singapore International Choral Festival 2017Source Werkz Pte Ltd and Rave Group InternationalEsplanade Concert Hall, Yong Siew Toh Conservatory of Music Concert Hall, Singapore, 2017-07-12 s/d 2017-07-15Juara II Silver Medal / Tingkat Internasional21020115140128Rizqia Fawatihu RahmahS1 TEKNIK ARSITEKTUR
21080115120046Sorta Ulina SinagaS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21110114120034Trevy Austin R.S1 TEKNIK GEODESI
21080115130114Rosalia Amara PuspitaS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21040115140101Frisca NathasiaS1 TEKNIK PWK
21080116130048Lidia KristiaS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21090114120071Inge Vivianie PermadyS1 TEKNIK KAPAL
21050114140170Aulia Sekar PuspatejaS1 TEKNIK MESIN
21080115130079Anggit Endang JayantiS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21080115130064Maria Alvina AngielicaS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21110115120012Tutut RachmawatiS1 TEKNIK GEODESI
21080116130053Dyanung LarasatiS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21010116120053Aulia MustikasariS1 TEKNIK SIPIL
21020116130050Yasmin Zahrani AkbarS1 TEKNIK ARSITEKTUR
21060115140095William FerrariS1 TEKNIK ELEKTRO
21020115130121Rheza Fadhil PratamaS1 TEKNIK ARSITEKTUR
21040113120049Yogi Andre Yonatan P.S1 TEKNIK PWK
21060115140137Indrah Wendah Atma B.S1 TEKNIK ELEKTRO
21110114130069Jackie Suprawito NababanS1 TEKNIK GEODESI
21050115120072Rachmat SuryadisastraS1 TEKNIK MESIN
21050116140084Djihantama HardjantoS1 TEKNIK MESIN
21010114120086Ferdian ArdiantoS1 TEKNIK SIPIL
21110115120011Michel Christiansen S.S1 TEKNIK GEODESI
21020115130092Mikael Christian LolonlunS1 TEKNIK ARSITEKTUR
21110114130080Reza Al Arif MulawarmanS1 TEKNIK GEODESI
21070115120036Dwi Cahyono PutraS1 TEKNIK INDUSTRI
21080115120052Domuanri GoratS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21010116140189Dewantara Umbu Remu S.S1 TEKNIK SIPIL
21060114130124Marcellinus Christian AdiS1 TEKNIK ELEKTRO
21030115120001Andre Willie S. PakpahanS1 TEKNIK KIMIA
1828 th International Invention, Innovation & Technology Exhibition (ITEX) 2017Malaysian Invention and Design Society (MINDS)Kuala Lumpur Convention Centre, Malaysia, 2017-05-11 s/d 2017-05-13Lainnya Silver Medal, Special Award from WIIPA Taiwan / Tingkat Internasional21030113130133Satria Mahardika Suryo PutraS1 TEKNIK KIMIA
21030114130151Medika Kristina SihombingS1 TEKNIK KIMIA
21030113130147Anisa Tri HutamiS1 TEKNIK KIMIA
19Lomba Call for Paper Plano Contest Urban Care dengan tema “Make The Biggest Idea For Our City”Fakultas Teknik Universitas Hasanuddin (Unhas)Himpunan Mahasiswa Badan Eksekutif Pengembangan Wilayah dan Kota Fakultas Teknik Universitas Hasanuddin (Unhas), 2017-02-22 s/d 2017-02-25Juara I 1st Winner of Call for Paper Urban Care in Plano Contest . / Tingkat Nasional21040114120020 Intan Novita Sinaga S1 TEKNIK PWK
20Young City Leaders Water AcademyIndonesia Netherland Water ChallangeHotel Ibis, Semarang, 2017-03-29 s/d 2017-03-30Juara I / Tingkat Nasional21020114120069Brigita Theora Mega KS1 TEKNIK ARSITEKTUR
21Summer School Bauhaus Urban Performance 2017 Bauhaus University JermanWeimar Bauhaus University Jerman, 2017-08-06 s/d 2017-08-18Juara I Peserta Summer School Bauhaus Urban Performance 2017 / Tingkat Internasional21020114140122Fatimah Al ZahraS1 TEKNIK ARSITEKTUR
22Professional Engineering Leadership Teamwork Awareness Camp (PELTAC) 2017Universiti Teknologi Malaysia, Skudai, JohorUniversiti Teknologi Malaysia, Skudai, Johor, 2017-01-21 s/d 2017-01-26Lainnya Video Competition Save Water / Tingkat Internasional21110115120032Muhamad Hasim Asngari S1 TEKNIK GEODESI
23Professional Engineering Leadership Teamwork Awareness Camp (PELTAC) 2017Universiti Teknologi Malaysia, Skudai, JohorUniversiti Teknologi Malaysia, Skudai, Johor, 2017-01-21 s/d 2017-01-26Juara II 1st Runner Up Debate Competition / Tingkat Internasional21080113140098KhairunnisaS1 TEKNIK LINGKUNGAN
24Professional Engineering Leadership Teamwork Awareness Camp (PELTAC) 2017Universiti Teknologi Malaysia, Skudai, JohorUniversiti Teknologi Malaysia, Skudai, Johor, 2017-01-21 s/d 2017-01-26Juara I 1st Winner Debate Competition / Tingkat Internasional21020114140122Fatimah Al ZahraS1 TEKNIK ARSITEKTUR
25Lomba Inovasi Pengembangan Desa Institut Pertanian Bogor, 2017-01-28 s/d 2017-01-29Juara I Implementasi Ide pada 7 - 17 Februari di Gunung Kidul DIY / Tingkat Nasional21040114120044Yogi LasrilS1 TEKNIK PWK
26IPDN English Debate Competition 2017IPDNIPDN, 2017-03-07 s/d 2017-03-08Juara III / Tingkat Nasional21040116140068Nabilah Aafiyah S1 TEKNIK PWK
27Harvard National Model United Nations (HNMUN)Harvard UniversityHarvard University, 2017-02-16 s/d 2017-02-19Lainnya Diponegoro University Delegates / Tingkat Internasional21080113120050Rusyda SyahidahS1 TEKNIK LINGKUNGAN
28Global Ideapreneur WeekCyberjaya, Malaysia "Global Innovation and Creativity Centre (MaGIC), 2017-04-21 s/d 2017-04-23Juara III The Best Speaker dan masuk 14 Finalis Ide Startup Terbaik dari 41 Team / Tingkat Internasional21120113120005Sandy Dwi LaksanaS1 SISTEM KOMPUTER
29Global Ideapreneur WeekCyberjaya, Malaysia "Global Innovation and Creativity Centre (MaGIC), 2017-04-21 s/d 2017-04-23Juara II The Best Speaker / Tingkat Internasional21050115120023Christian Lihardo PurbaS1 TEKNIK MESIN
30Global Forum Discussion International Youth U.K Expedition 2017 – Manchester, UK Manchester, UK, 2017-02-14 s/d 2017-02-21Lainnya Indonesian Delegates / Tingkat Internasional21080112130071Marezta Oszesa S1 TEKNIK LINGKUNGAN
31ASEAN Startup Accelerator 2nd ClassKaplan University, Singapore, 2017-07-10 s/d 2017-07-12Lainnya The Best Pitching (Tim Dynanic Learning) / Tingkat Internasional21120113120005Sandy Dwi LaksanaS1 SISTEM KOMPUTER
322017 Nagaoka Summer School for Young EngineersNagaoka University of Technology in Nagaoka, JapanNagaoka University of Technology in Nagaoka, Japan, 2017-08-20 s/d 2017-08-31Juara I Peserta 2017 Nagaoka Summer School for Young Engineers / Tingkat Internasional 21050114140129Brian RizaldoS1 TEKNIK MESIN
33Expo Industri Kreatif Mobil dan MotorKementerian Perindustrian Republik Indonesia (Keperin) dan Institut Otomotif Indonesia (IOI)Bali Creative Industri Center (BCIC), Denpasar, 2017-03-07 s/d 2017-03-12Juara III / Tingkat Nasional21050113120048Aditya Ispramudita OS1 TEKNIK MESIN
21050114120014Dedy Teja MuktiS1 TEKNIK MESIN
21050115120017Sabilly Rasyad S1 TEKNIK MESIN
34EDMAT-38 (Engineering, Development, Motivation, and Awareness Training 38)University of Malaya, Kuala Lumpur, MalaysiaUniversity of Malaya, Kuala Lumpur, Malaysia, 2017-01-19 s/d 2017-01-23Lainnya Champion of Noble Session / Tingkat Internasional21070115120016Finsaria FidiyantiS1 TEKNIK INDUSTRI
21030115130107Muhammad IqbalS1 TEKNIK KIMIA
21070113140082Keke Nikea DewantoroS1 TEKNIK INDUSTRI
21060115140096Nicholas Audric AdrielS1 TEKNIK ELEKTRO
21100114120015Riksa ThabraniS1 TEKNIK GEOLOGI
21010114160039Tri Dwi Sukma BahariD3 TEKNIK SIPIL
35Bridge Construction Competition CivFest 2017Politeknik Negeri Jakarta (PNJPoliteknik Negeri Jakarta (PNJ) Depok, 2017-03-07 s/d 2017-03-09Juara I Juara Kategori Jembatan Terkokoh dan Juara Kategori Jembatan Tercepat / Tingkat Nasional21010114140203Wahyudi SetiawanS1 TEKNIK SIPIL
21010114130202Syaiful AhmadiS1 TEKNIK SIPIL
21010114120061SetiyoS1 TEKNIK SIPIL
36Desain Masjid dan gerbang Perumahan Ayodya SekaranDeveloper Perumahan Ayodya Sekaran SemarangSemarang, 2016-03-01 s/d 2016-03-04Lainnya Harapan 1 / Tingkat Nasional21020114130094Kurniawan BayuajiS1 TEKNIK ARSITEKTUR
21020114120048Aprilea Sofiastuti AriadiS1 TEKNIK ARSITEKTUR
21020115120005Nurul HidayatS1 TEKNIK INDUSTRI
37Desain Masjid dan Gerbang perumahan Ayodya SekaranDeveloper Perumahan Ayodya Sekaran SemarangSemarang, 2016-03-01 s/d 2016-03-03Juara I / Tingkat Nasional21020112130080Ria Ariyanti OktoraS1 TEKNIK ARSITEKTUR
21020112140034Zakki RachmaniS1 TEKNIK ARSITEKTUR
38The 13 th Hokkaido Indonesia Student Scientific Meeting (HISAS 13)Perhimpunan Pelajar Indonesia HokkaidoHokkaido University Jepang, 2016-03-05 s/d 2016-03-06Lainnya The Best Presenter / Tingkat Internasional21030112140186Mohamad Rodiansyah IrhardS1 TEKNIK KIMIA
21030112130199Juhnizar P. BuminataS1 TEKNIK KIMIA
39Sipil Expo Universitas Mercubuana JakartaUniversitas Mercubuana Jakarta, 2016-04-04 s/d 2016-04-08Juara I / Tingkat Nasional21010114060078Agung Aji WicaksonoS1 TEKNIK SIPIL
21010114060098Duta Wahyu UtomoS1 TEKNIK SIPIL
21010114060001Najiah FahmaS1 TEKNIK SIPIL
40Pekan Ilimah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) Ditjen Riset dan Pengabdian pada Masyarakat Kemenristek DiktiInstitut Pertanian Bogor, 2016-08-08 s/d 2016-08-11Juara I Medali Emas / Tingkat Nasional21030113120071AlfiyantiS1 TEKNIK KIMIA
21030112120017Indra RiadiS1 TEKNIK KIMIA
21030113120067Istiana Norita RahmaS1 TEKNIK KIMIA
21030113130162Noor Hanifah Angga PutraS1 TEKNIK KIMIA
21030114120019Deo Reynaldo AlwiS1 TEKNIK KIMIA
41National Paper Competition Civil Week 2016Teknik Sipil Fakultas Teknik Universitas Sebelas Maret Surakarta (UNS)Universitas Sebelas Maret Surakarta (UNS), 2016-10-26 s/d 2016-10-29Juara II Juara Favorit / Tingkat Nasional21010114140203Wahyudi SetiawanS1 TEKNIK SIPIL
21010114140204Robert SantosoS1 TEKNIK SIPIL
21010114130175Erizal MohiS1 TEKNIK SIPIL
42Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Metamorfosa 2016Fakultas Kesehatan Hewan Universitas Gajah MadaFakultas Kesehatan Hewan Universitas Gajah Mada, 2016-10-14 s/d 2016-10-15Juara I / Tingkat Nasional21030114120008Abdullah Malik Islam FilardliS1 TEKNIK KIMIA
21070114130093Wismar Rizki W.S1 TEKNIK INDUSTRI
21010114130175Erizal MohiS1 TEKNIK SIPIL
43Lomba Inovasi Nasional Unej Creative Competition (UCC) 2016UKM Penalaran dan Penelitian Mahasiswa (UKM PELITA) Universitas JemberGed. Soetardjo Universitas Jember, 2016-09-01 s/d 2016-09-04Juara I / Tingkat Nasional21030114120008Abdullah Malik Islam FilardliS1 TEKNIK KIMIA
21120114130084Dwi YuliantoS1 SISTEM KOMPUTER
21070114130085Wini Rossa DewiS1 TEKNIK INDUSTRI
44Kompetisi Rekayasa Kualitas Tingkat Nasional ke-IVJurusan Teknik Industri Universitas TrisaktiFakultas Teknologi Industri Universitas Trisakti, 2016-10-26 s/d 2016-10-28Juara I / Tingkat Nasional21070113120035Pramudiastuti Ageng NS1 TEKNIK INDUSTRI
21070113120038Almira Puan RS1 TEKNIK INDUSTRI
21070113120045Devi Amalia AyuningtiasS1 TEKNIK INDUSTRI
45Kompetisi Kontes Mobil Hemat EnergiKementerian Riset, Teknologi dan Pendidikan TinggiCandi Prambanan DIY Yogyakarta, 2016-11-01 s/d 2016-11-04Juara II / Tingkat Nasional21050113120003Aulia SyukriS1 TEKNIK MESIN
21050114140171Riyandho Leo SipayungS1 TEKNIK MESIN
21050113120041Taufiq NashirudinS1 TEKNIK MESIN
21050113120012NaufalS1 TEKNIK MESIN
21050113120058Jordy Febriko NapitupuluS1 TEKNIK MESIN
46Kalijaga Innovation and Research Competition (KIST) 2016Forum Kajian Islam dan Sains Teknologi, Fakultas Sains dan Teknologi, Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga YogyakartaUniversitas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta, 2016-02-26 s/d 2016-02-28Lainnya Juara Harapan I / Tingkat Nasional21030112130124Juhnizar P. BuminataS1 TEKNIK KIMIA
21030113120070Latif Alfiyan ZuhriS1 TEKNIK KIMIA
21030113120066Mukti Mabrur MuzakkiS1 TEKNIK KIMIA
47Introducing and Demonstrating Earthquake Engineering Research in School (IDEERS 2016)National Center of Research on Earthquake Engineering-TaipeTaipe-Taiwan, 2016-09-07 s/d 2016-09-11Lainnya Best Quake-Resistant dan Top 10 International Excellent for Efficiency Ratio / Tingkat Internasional21010113060121Zaenal KhafidhoD3 TEKNIK SIPIL
21010113060060Almira SulistiyonoD3 TEKNIK SIPIL
21010112130092Muhammad Abrar AS1 TEKNIK SIPIL
21010114140204Robert SantosoS1 TEKNIK SIPIL
48I-Hessccc 2016 (Internasional Highest Early Strength Self-Consolidating Concrete Cube Competition) In Cojuction with Internasional ConstructionUniversiti Teknologi Mara Kuala Lumpur MalaysiaUniversiti Teknologi Mara Kuala Lumpur Malaysia, 2016-04-14 s/d 2016-04-15Lainnya Best Presentation, 3 RD Most Green Concrete / Tingkat Internasional21010114060107Malik MaulanaD3 TEKNIK SIPIL
21010113060060Almira SulistiyonoD3 TEKNIK SIPIL
21010113060121Zaenal KhafidhoD3 TEKNIK SIPIL
21010114060098Duta Wahyu UtomoS1 TEKNIK SIPIL
49Dam Innovation Contest-Civil Engineering Innovation Contest 2016Jurusan Teknik Sipil Universitas DiponegoroTeknik Sipil Universitas Diponegoro, 2016-11-06 s/d 2016-11-07Juara II / Tingkat Nasional21010112130098Fiqri RanggaS1 TEKNIK SIPIL
21010112140078Ali ImronS1 TEKNIK SIPIL
21010112140244Jodan Panretta DS1 TEKNIK SIPIL
50Concrete Competition (D Village 6 th Edition 2016)HMDS ITS SurabayaITS Surabaya, 2016-03-05 s/d 2016-03-27Juara III / Tingkat Nasional21010114060078Agung Aji WicaksonoS1 TEKNIK SIPIL
21010114060098Duta Wahyu UtomoS1 TEKNIK SIPIL
21010115060007Pribadi FarothonS1 TEKNIK SIPIL
51PSMT Goes To LPS IX Sapta Gita USM 2016Universitas SemarangAuditorium Ir. Widjatmoko Universitas Semarang, 2016-05-19 s/d 2016-05-20Juara I / Tingkat Nasional21050115120025Naomi AlmaidaS1 TEKNIK MESIN
21010115120106Dwi Aprilia NingtyasS1 TEKNIK SIPIL
21060115060034Nina AyuningtyasD3 TEKNIK ELEKTRO
21020115120050Rona Eltawati BerutuS1 TEKNIK ARSITEKTUR
21040115140101Frisca NathasiaS1 TEKNIK PWK
21020115140148Kirana Astari PranotoS1 TEKNIK ARSITEKTUR
21040113140067Lolo Devila Octohana H.S1 TEKNIK PWK
21110114120034Trevy Austin R.S1 TEKNIK GEODESI
21030113120024Kristianingtyas Fanny P.S1 TEKNIK KIMIA
21080114130100Angelica Oktaviana M. S.S1 TEKNIK LINGKUNGAN
21010115120066Geofanny Dominica S.S1 TEKNIK SIPIL
21030113120029Adella LinraS1 TEKNIK KIMIA
21040115120041FionitaS1 TEKNIK PWK
21080115130064Maria Alvina AngielicaS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21110115120012Tutut RachmawatiS1 TEKNIK GEODESI
21040114120015VionnaS1 TEKNIK PWK
21010115120111Aji Wirdan MaulanaS1 TEKNIK SIPIL
21040113120049Yogi Andre Yonatan P.S1 TEKNIK PWK
21060114130074Aditya IrawanS1 TEKNIK ELEKTRO
21060115140137Indrah Wendah Atma B.S1 TEKNIK ELEKTRO
21110113120045Bernardinus Joko P. S. A.S1 TEKNIK GEODESI
21060114130124Marcellinus Christian AdiS1 TEKNIK ELEKTRO
21080115120052Domuanri GoratS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21010113120005Cathur Agung P.S1 TEKNIK SIPIL
21010114130186Maulana AsshiddieqyS1 TEKNIK SIPIL
21110113190052Alvatara partogi H.S1 TEKNIK GEODESI
21010115060049Agus SimamoraD3 TEKNIK SIPIL
21010115120025Ananda Dwi SetiawanS1 TEKNIK SIPIL
21030114120094NoprendiS1 TEKNIK KIMIA
52The Third Asia Future Conference (AFC)AFC Organizing CommitteKitakyushu International Conference Center and the University of Kitakyushu, Japan, 2016-09-29 s/d 2016-10-03Lainnya Best Presentation dan Best Paper / Tingkat Internasional21030113120076Annizah Rahmatya GerhanaS1 TEKNIK KIMIA
53Sriwijaya International Conference on Engineering, Science and Technology (SICEST 2016) Universitas SriwijayaUniversitas Sriwijaya, 2016-11-08 s/d 2016-11-10Lainnya Best Presentation / Tingkat Internasional21080112140129Hashfi Hawali Abdul Matin S1 TEKNIK LINGKUNGAN
54Pekan Seni Mahasiswa Nasional ke - 13 Tahun 2016Universitas Halu Olea, Kendari, Sulawesi Tenggara Universitas Halu Olea, Kendari, Sulawesi Tenggara , 2016-10-11 s/d 2016-10-17Juara III / Tingkat Nasional21030113120006Arsy NovitasariS1 TEKNIK KIMIA
55Pekan Olahraga Nasional (PON) XIX / 2016 Jawa BaratKomite Olahraga Nasional Indonesia PusatBandung, 2016-09-17 s/d 2016-09-29Juara III / Tingkat Nasional21080114130110Riski Adyan PrasastiS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21080114130110Riski Adyan PrasastiS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21080114130110Riski Adyan PrasastiS1 TEKNIK LINGKUNGAN
56Pekan Olahraga Nasional (PON) XIX / 2016 Jawa BaratKomite Olahraga Nasional Indonesia PusatBandung, 2016-09-17 s/d 2016-09-29Juara II (Relay 5000 Meter Pi) / Tingkat Nasional21080114130110Riski Adyan PrasastiS1 TEKNIK LINGKUNGAN
57Lomba Seni Rupa (Poster Desain)Universitas DiponegoroGedung Kegiatan Mahasiswa Fakultas Ilmu Budaya, Undip, 2016-05-28 s/d 2016-05-29Juara II / Tingkat Universitas21070114130128Dodo ArdilesS1 TEKNIK INDUSTRI
58Lomba Nyanyi Tunggal (Pop)Universitas DiponegoroGedung Serba Guna Fakultas Ilmu Budaya, Undip, 2016-05-28 s/d 2016-05-29Juara II / Tingkat Universitas21050113120064Ryan HanafiS1 TEKNIK MESIN
59Lomba Nyanyi Tunggal (Pop)Universitas DiponegoroGedung Serba Guna Fakultas Ilmu Budaya, Undip, 2016-05-28 s/d 2016-05-29Juara I / Tingkat Universitas21030114120015Kurniawan Bangkit P.S1 TEKNIK KIMIA
60Lomba MonologUniversitas DiponegoroGedung Teater, Fakultas Ilmu Budaya Undip, 2016-05-28 s/d 2016-05-29Juara III - / Tingkat Universitas21030113120006Arsy NovitasariS1 TEKNIK KIMIA
61Lomba Baca PuisiUniversitas DiponegoroGedung Dekanat Fakultas Ilmu Budaya Undip, 2016-05-28 s/d 2016-05-29Juara III / Tingkat Universitas21040113060065Muh. Ihsan AffandiD3 TEKNIK PWK
62Lomba Baca PuisiUniversitas DiponegoroGedung Dekanat Fakultas Ilmu Budaya Undip, 2016-05-28 s/d 2016-05-29Juara I / Tingkat Universitas21080112110026Trisna Afriadi M.S1 TEKNIK LINGKUNGAN
21030113120006Arsy NovitasariS1 TEKNIK KIMIA
63EXCESS (Explosion of Chemical Engineering Study Activities)Universitas LampungUniversitas Lampung, 2016-03-24 s/d 2016-03-26Juara I / Tingkat Nasional 21030112130052Fanji SatriaS1 TEKNIK KIMIA
64Kontes Kapal Cepat tak Berawak Nasional (KKCTBN) tahun 2016, Kategori Fuel Engine Remote Control (FERC)Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya (PPNS), 2016-11-29 s/d 2016-12-01Juara II / Tingkat Nasional210901141301111Krisna Bayu SetiawanS1 TEKNIK KAPAL
21090114140117Latif Tri NugrahaS1 TEKNIK KAPAL
21090114120070Karno R. MalauS1 TEKNIK KAPAL
21090114130111Krisna Bayu SetiawanS1 TEKNIK KAPAL
21090114140117Latif Tri NugrahaS1 TEKNIK KAPAL
21090114120070Karno R. MalauS1 TEKNIK KAPAL
65The 13th Hokkaido Indonesian Student Association Scientific Meeting (HISAS 13)Perhimpunan Pelajar Indonesia HokkaidoHokkaido University, Japan, 2016-03-05 s/d 2016-03-06Lainnya Best Paper / Tingkat Internasional21060113140185Muhammad Harry Bintang PratamaS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113140126Muhammad Arief FatkhurrahmanS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113140150Arif MunandarS1 TEKNIK ELEKTRO
66Shell Eco Marathon Asia (SEMA) 2015-Manila-Philipina, 2015-02-26 s/d 2015-03-01Lainnya Juara 5 / Tingkat Internasional21050113130096M Aziz RamadhaniS1 TEKNIK MESIN
21050112110111Fitra ArisabmikaS1 TEKNIK MESIN
21050112140166Nurmahdi Adi PrakosoS1 TEKNIK MESIN
21050111130104Agung WibowoS1 TEKNIK MESIN
21050112110047M Khalid PraditoS1 TEKNIK MESIN
21050113120088Sri Duto MutasiharjoS1 TEKNIK MESIN
21050111120010Nova Dani MustofaS1 TEKNIK MESIN
21050111140125Aghna Ario AlamS1 TEKNIK MESIN
21050111120027KusmanS1 TEKNIK MESIN
21050113120025Deni Faizal Zulang RiyadiS1 TEKNIK MESIN
21050111130066Luky Widianto NS1 TEKNIK MESIN
21050112140136Agus SaryantoS1 TEKNIK MESIN
21050112130078Musa Akbnar AlfarisiS1 TEKNIK MESIN
21050111120015R. Eddo SatriaS1 TEKNIK MESIN
21050111120024Doddy Hari CS1 TEKNIK MESIN
21050112130049Khoirul ManunS1 TEKNIK MESIN
21050113130012NaufalS1 TEKNIK MESIN
21050112140032Guntur Danang WijayaS1 TEKNIK MESIN
21050111130048Galih Gugus SetyoajiS1 TEKNIK MESIN
21050113140165Prayudha Naufal WijayaS1 TEKNIK MESIN
21050113140114M Zihni HakimS1 TEKNIK MESIN
21050112130100M Sri RadityoS1 TEKNIK MESIN
21050111130111Zainul AzizS1 TEKNIK MESIN
21050111120011Mahrizal RosdianaS1 TEKNIK MESIN
21050112120010Immanuel Lamdo MS1 TEKNIK MESIN
21050112140168Restu Bagas PangestuS1 TEKNIK MESIN
21050111140162M Adrian DwiputraS1 TEKNIK MESIN
21050112140172Husni Nata SaputraS1 TEKNIK MESIN
21050113140156Ricko AdioetomoS1 TEKNIK MESIN
21050112120020Ryan Faisal HarunS1 TEKNIK MESIN
21050113130137Atika PutriS1 TEKNIK MESIN
21050112130040Azafian RafaelS1 TEKNIK MESIN
21050113140123Ganesha RachmandalaS1 TEKNIK MESIN
21050113140172Rayner AndreasS1 TEKNIK MESIN
21050112140050Luthfi Ady FarizanS1 TEKNIK MESIN
21050112130091Ikhsan Muhammad RS1 TEKNIK MESIN
21050113120021Puti Aria AntasariS1 TEKNIK MESIN
21050112130088Panggig Laksito AjiS1 TEKNIK MESIN
21050112130131I Nyoman Chandra KS1 TEKNIK MESIN
21050113130149Andhika Mas Maulana S1 TEKNIK MESIN
21050112130063Norman Wildan SaniS1 TEKNIK MESIN
21050112130034Geraldo AndikaS1 TEKNIK MESIN
21050113120066M Fikri Al AyubiS1 TEKNIK MESIN
21050112140108Joshua Wijaya SyafeiS1 TEKNIK MESIN
21050112140102Yustinus Diksa SaputroS1 TEKNIK MESIN
21050111120008Yogi Reza RamadhanS1 TEKNIK MESIN
21050111120028M. Abdul Wahid ZS1 TEKNIK MESIN
67Sayembara Perumahan One Stop Living yang Berkawasa Lingkungan di Universitas LampungUniversitas LampungUniversitas Lampung, 2015-03-12 s/d 2015-03-12Juara I / Tingkat Nasional21010113060121Zaenal KhafidhoD3 TEKNIK SIPIL
21010113060107Malik MaulanaD3 TEKNIK SIPIL
21010114060033M. Azhar Ariefkha DaniD3 TEKNIK SIPIL
68RobovaganzaTeknik Elektro UNIKA SoegijapranataUNIKA Soegijapranata, 2015-04-16 s/d 2015-04-16Juara III / Tingkat Nasional21060113130131Rofiq Cahyo PrayogoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113140134Arsyad Sila RahmanaS1 TEKNIK ELEKTRO
69Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS)-Universitas Halu Oleo di Kendari Sulawesi Tenggara, 2015-10-06 s/d 2015-10-09Lainnya Medali Perak / Tingkat Nasional21060112110046Muhammad Fikko FadjrimiratnoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113130131Rofiq Cahyo PrayogoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112130040Andrey WicaksonoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112140039Hot Asi Yohannes SidabutarS1 TEKNIK ELEKTRO
21080113120050Rusyda SyahidahS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21080112130028Rizki JanuaritaS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21080112130068Azka AzizahS1 TEKNIK LINGKUNGAN
21010112130057Brian Ridhlo AdilaS1 TEKNIK SIPIL
70Lomba Perkerasan Jalan UnilaUniversitas LampungUniversitas Lampung, 2015-03-14 s/d 2015-03-14Juara II / Tingkat Nasional21010112130043Setio Budi S1 TEKNIK SIPIL
21010112130036M. Rizaldi Kresna .RS1 TEKNIK SIPIL
21050112130095Gilar Pandu AnanntoS1 TEKNIK MESIN
71Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) University Categori Environmental 2015ITS SurabayaITS Surabaya, 2015-04-17 s/d 2015-04-18Juara II / Tingkat Nasional21070112130035Lenny Widyawati S1 TEKNIK INDUSTRI
21010114060078Agung Aji WicaksonoS1 TEKNIK SIPIL
72Lomba Karya Tulis Ilmiah Lomba Inovasi Infrastruktur Kelautan dengan Bahan Ramah Lingkungan 4Th Civil In Action 2015Universitas Gajah MadaUniversitas Gajah Mada, 2015-04-01 s/d 2015-04-03Lainnya Juara Harapan I / Tingkat Nasional21010114060001Najiah FahmaS1 TEKNIK SIPIL
21010114060054Fadhila IrfanD3 TEKNIK SIPIL
21010113060121Zaenal KhafidhoD3 TEKNIK SIPIL
73Lomba Gambar TeknikTeknik Sipil Politeknik Negeri MalangTeknik Sipil Politeknik Negeri Malang, 2015-12-29 s/d 2015-12-29Juara III / Tingkat Nasional21010114060033M. Azhar Ariefkha DaniD3 TEKNIK SIPIL
21010113060121Zaenal KhafidhoD3 TEKNIK SIPIL
74Lomba Civil Brings Revolution Universitas LampungLampung, 2015-04-22 s/d 2015-04-22Juara I / Tingkat Nasional21020113060016Muhamad Pangki LukitoD3 TEKNIK ARSITEKTUR
21010114060033M. Azhar Ariefkha DaniD3 TEKNIK SIPIL
21030114120008Abdullah Malik Islam FilardliS1 TEKNIK KIMIA
75LKTI Kompetisi Nasional The Big Event of PamadiksiLKTI Bidikmisi Tingkat NasionalUniversitas Jember, 2015-09-01 s/d 2015-09-08Juara II / Tingkat Nasional21030114120025SekarAyu SeptianisS1 TEKNIK KIMIA
21030114120002Anindita IndrianaS1 TEKNIK KIMIA
21060112130089Lanang FebriramadhanS1 TEKNIK ELEKTRO
76Kontes Robot Pemadam Api (Berkaki )Universitas DiponegoroTeknik Elektro dan Teknik Mesin UNDIP, 2015-06-11 s/d 2015-06-14Lainnya Kategori Kontes Robot Indonesia Desain Terbaik Tahun 2015 / Tingkat Nasional21060112140047Galuh Indra CahyaS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112110046Muhammad Fikko FadjrimiratnoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112130113Anindita Panji PradanaS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112130127Vicky HanggoroS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113060041Masde RistiawanS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113060027Adimas Abdan SyakuraS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113060028Zulham HidayatS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113140126Muhammad Arief FatkhurrahmanS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113130131Rofiq Cahyo PrayogoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113130157Tegar Ubo LaksonoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113120057EvelineS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113130184Syah Jahan Al AchmadS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112130143Khoe Happy GunawanS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113120023Indra AlfiantoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113120062Adhitya Fauzan HS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113120023Indra AlfiantoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113120062Adhitya Fauzan HS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112130081Dedy Brian EricsonS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112130106Edwin julianS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112130072Baron MurinandaS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113120023Indra AlfiantoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060113120100SolihinS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112140039Hot Asi Yohannes SidabutarS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112110094Haris Aziz PermanaS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112130111Wisnu PrayogoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112120101Raynaldi Surya RS1 TEKNIK ELEKTRO
21060112130086Ivan Darren AlberS1 TEKNIK ELEKTRO
21020113060025Ema HidayatiD3 TEKNIK ARSITEKTUR
77Jayaboard Design Booth CompetitionJayaboard, 2015-06-15 s/d 2015-06-15Juara II / Tingkat Nasional21020113060024Dwi Nur Aprilia Laelis NainiD3 TEKNIK ARSITEKTUR
21020113060034Riza Adi PratamaD3 TEKNIK ARSITEKTUR
21100112130050Bagus Rachmad IS1 TEKNIK GEOLOGI
78Geology Open Challenge (GOC)Himpunan Mahasiswa Teknik Geologi Universitas Jenderal SoedirmanBaturaden, 2015-09-10 s/d 2015-09-10Juara III / Tingkat Nasional21100112130066Dewi MindasariS1 TEKNIK GEOLOGI
21100112120005Rachdian Eko SupraptoS1 TEKNIK GEOLOGI
21100113140085Annisa Della MegaputeriS1 TEKNIK GEOLOGI
21100113130072Reyhan Naufal JuliasS1 TEKNIK GEOLOGI
21100112130014Tommy SupratamaS1 TEKNIK GEOLOGI
21010112130192Imam Hadrazi BaihakiS1 TEKNIK SIPIL
79Final Paper Competition, oli Expo Univesitas Trisakti 2015Universitas Trisakti Universitas Trisakti Jakarta, 2015-05-01 s/d 2015-05-01Juara III / Tingkat Nasional21030112130088Muhamad WildanS1 TEKNIK KIMIA
21030112130085DeariskaS1 TEKNIK KIMIA
21090113060023Irfan Ayi HikmawanS1 TEKNIK KAPAL
21090113060034Fahmi MuhammadS1 TEKNIK KAPAL
21010113060107Malik MaulanaD3 TEKNIK SIPIL
80Eco House Design Competition Keluarga Mahasiswa Teknik Sipil UGMUniversitas Gajah Mada, 2015-05-23 s/d 2015-05-23Lainnya Juara Harapan II / Tingkat Nasional21010114060098Duta Wahyu UtomoS1 TEKNIK SIPIL
21010113060121Zaenal KhafidhoD3 TEKNIK SIPIL
21010Yoyon WahyonoD3 TEKNIK SIPIL
21010113060107Malik MaulanaD3 TEKNIK SIPIL
81Civil Engineering Festival (Civfest)Himpunan Mahasiswa Sipil Politeknik Negeri JakartaPoliteknik Negeri Jakarta, 2015-03-22 s/d 2015-03-28Lainnya Juara Harapan II / Tingkat Nasional21010113060060Almira SulistiyonoD3 TEKNIK SIPIL
21010113060121Zaenal KhafidhoD3 TEKNIK SIPIL
21120112130062Annisa Rossy RahmatikaS1 SISTEM KOMPUTER
82 Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS)-Universitas Halu Oleo di Kendari Sulawesi Tenggara , 2015-10-06 s/d 2015-10-09Lainnya Medali Emas / Tingkat Nasional21120113130083Andra BusraS1 SISTEM KOMPUTER
21120110130013Budi Cahyo Suryo Putro SS1 SISTEM KOMPUTER
21120111130063Faizir Rahmadi IsmanS1 SISTEM KOMPUTER
15010112130064Hilmun ZahrinaD3 TEKNIK ARSITEKTUR
21020113060016Muhamad Pangki LukitoD3 TEKNIK ARSITEKTUR
83Penerapan Konsep Water Front City dan Sumur Resapan di Bantaran Pemukiman Banjir Kanal Timur Semarang-Semarang, 2015-03-20 s/d 2015-03-20Lainnya 5 Besar LKTI / Tingkat Nasional21050113060044Dimas Wildan WibowoD3 TEKNIK MESIN
84Pemilihan Puteri IndonesiaYayasan Putri Indonesia (YPI)Jakarta Convention Center (JCC), Senayan, Jakarta Pusat,, 2015-02-10 s/d 2015-02-20Juara I / Tingkat Nasional21040110141031Anindya Kusuma PutriS1 TEKNIK PWK
85Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Biologi Exhibition Unimed 2015Biologi Universitas Negeri MedanUniversitas Negeri Medan, 2015-05-25 s/d 2015-05-28Lainnya Juara Harapan I / Tingkat Nasional21030114120008Abdullah Malik Islam FilardliS1 TEKNIK KIMIA
86Lomba Hifzhil Quran MTQ MN 2015 kategori Hafidz 1 juzKementerian Riset dan Teknologi-, 2015-04-27 s/d 2015-04-29Juara III / Tingkat Nasional21090114140095Hafidzul Haq AlhamidS1 TEKNIK KAPAL
21090114140095Hafidzul Haq AlhamidS1 TEKNIK KAPAL
87Lomba Gagasan Tertulis NasionalFakultas Biologi UGMFakultas Biologi UGM, 2015-05-08 s/d 2015-05-10Lainnya Best Presentation / Tingkat Nasional21090114060009Muhammad Fajri DifariD3 TEKNIK PERKAPALAN
21090114060052Rinaldi HariansyahD3 TEKNIK PERKAPALAN
21090114060038Maulana Eko SaputroD3 TEKNIK PERKAPALAN
88Kompetisi Alat Tangkap Ikan Ramah Lingkungan tahun 2015Kementrian Kelautan dan Perikanan-, 2015-05-04 s/d 2015-05-06Lainnya Juara Harapan I / Tingkat Nasional21090111140085Bagus PrasetioS1 TEKNIK KAPAL
89ITB Student Competition (Map Competition)Teknik Geodesi ITBTeknik Geodesi ITB, 2015-08-09 s/d 2015-08-13Juara I / Tingkat Nasional21110111130054Briandana Januar A.gS1 TEKNIK GEODESI
90ITB Student Competition (GIS Aplication)Teknik Geodesi ITBTeknik Geodesi ITB, 2015-08-09 s/d 2015-08-13Juara III / Tingkat Nasional21110111130036Habib Azka RamadhaniS1 TEKNIK GEODESI
91ITB Student Competition (GIS Aplication)Teknik Geodesi ITBTeknik Geodesi ITB, 2015-08-09 s/d 2015-08-13Juara I / Tingkat Nasional21110111130039Ika Rahayu WulansariS1 TEKNIK GEODESI
92In The 12 th Hokkaido Indonesia Student Association Scientifie Meeting Sapporo-Saporo, 2015-03-21 s/d 2015-03-21Lainnya The Besth Oral Presentation In Engineering and Informasi System Development Topic / Tingkat Internasional21030111130087Faris Gustomi SalimS1 TEKNIK KIMIA
93Fisheries Paper Competition Expo Perikanan Mahasiswa Nasional 2015Himpunan Mahasiswa Perikanan Indonesia (HIMAPIKANIUniversitas Brawijaya Malang, 2015-05-03 s/d 2015-05-03Juara I / Tingkat Nasional21030114120086Rizki Aji PangestuS1 TEKNIK KIMIA
94Environation ITS 2015 Green Concept TechnologyHimpunan Mahasiswa Teknik Lingkungan ITSTeknik Lingkungan ITS, 2015-04-17 s/d 2015-04-25Juara II / Tingkat Nasional21010112110084Ganis AmandaS1 TEKNIK SIPIL
95Desain Ruang Bermain Ramah AnakUniversitas TrisaktiUniversitas Trisakti Jakarta, 2015-04-07 s/d 2015-04-09Lainnya Juara IV / Tingkat Nasional21020113060025Ema HidayatiD3 TEKNIK ARSITEKTUR
96Desain Perumahan CBR UNILAHimpunan Mahasiswa Teknik Sipil Universitas LampungUniversitas Lampung, 2015-03-12 s/d 2015-03-12Juara I / Tingkat Nasional21020113060016Muhamad Pangki LukitoD3 TEKNIK ARSITEKTUR
97Astra Career Fast 2015ASTRA-, 2015-05-11 s/d 2015-05-13Juara II / Tingkat Nasional21060112130133Adrian Bela WidodoS1 TEKNIK ELEKTRO
98Simulation Business (SIMBIZ). Binus International Trading Enterprise (BITE) BINUS International University and Mall @alamsutera, Tanggerang, 2014-01-16 s/d 2014-01-18Juara I / Tingkat Internasional21070111130032M. Miftah FirmansyahS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111130054Galih Setyo PambudiS1 TEKNIK INDUSTRI
99SIMBIZ Telkom University 2014Telkom UniversityTelkom University, 2014-01-02 s/d 2014-01-02Juara I / Tingkat Nasional21070111130032M. Miftah FirmansyahS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111130054Galih Setyo PambudiS1 TEKNIK INDUSTRI
100Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-27Direktur Penelitian dan Pengabdian Kepada MasyarakatUniversitas Diponegoro, 2014-08-25 s/d 2014-08-29Juara III Poster PKM-KC / Tingkat Nasional21120111120012Beta Estri AdianaS1 SISTEM KOMPUTER
101Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-27 Direktur Penelitian dan Pengabdian Kepada MasyaUniversitas Diponegoro, 2014-08-25 s/d 2014-08-29Juara I Juara I Poster PKM-T / Tingkat Nasional21060111130093Hafiz Aly HidayatS1 TEKNIK ELEKTRO
21050111130084Rifki FirdausS1 TEKNIK MESIN
102Lomba Kreativitas Aeromodelling--, 2014-06-01 s/d 2014-06-03Lainnya Juara Umum Best Of The Best / Tingkat Nasional21020112130123Raden Rangga Satria WicaksonoS1 TEKNIK MESIN
21020112130090Rijal Azis BaskaraS1 TEKNIK MESIN
21020112140156Aly Syariati MansuriS1 TEKNIK MESIN
21020112130075Fauzy Setyo AdiS1 TEKNIK MESIN
21020112130086Rudy Wisnu Saputra SitompulS1 TEKNIK MESIN
21020112130138Faryan NugrahaS1 TEKNIK MESIN
21020112140153Muammad Arsal Rois SyuhadaS1 TEKNIK MESIN
103Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) CivilWeek 2014 dengan Tema Innovation on Smart BuildingUniversitas Sebelas Maret, 2014-10-31 s/d 2014-11-01Juara I / Tingkat Nasional21010113060121Zaenal KhafidhoD3 TEKNIK SIPIL
21010113060107Malik MaulanaD3 TEKNIK SIPIL
104Lomba Dance Cover, BTOB Melody Semarang 2014BTOB MelodySemarang, 2014-02-25 s/d 2014-02-25Juara II / Tingkat Nasional21070111130063AminatuzuhraS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111120019Shynta Dian PS1 TEKNIK INDUSTRI
105Kompetisi MITI Paper Challengedepartemen Riset Interdisipliner dan Pendayagunaan-, 2014-03-07 s/d 2014-03-08Juara I / Tingkat Nasional21060111120020Erwin AdrionoS1 TEKNIK ELEKTRO
106Kompetisi Bola Basket Teknik Pangan “KOBONGAN 2014” UNIKATeknik Pangan UNIKAUniversitas Soegiyapranoto UNIKA, 2014-01-02 s/d 2014-01-04Juara III / Tingkat Universitas21050111130059Tommy IvantoroS1 TEKNIK MESIN
21050111130048Galih Gugus SetyoajiS1 TEKNIK MESIN
21050111130067Ilma Azam Firman S.S1 TEKNIK MESIN
21050111140143Benie NapitupuluS1 TEKNIK MESIN
21050111120023Widi AphrianS1 TEKNIK MESIN
21050113120022Faisal Nur FikriS1 TEKNIK MESIN
21050113120035M. Fihki FahrizalS1 TEKNIK MESIN
21050113120044Anang PratamaS1 TEKNIK MESIN
21050113120057Anang TriS1 TEKNIK MESIN
21050113120027Sjafrialdi PratamaS1 TEKNIK MESIN
21050112130033M. SyafiqS1 TEKNIK MESIN
21050112130073Fatih FitriantoS1 TEKNIK MESIN
107Innovative Materials Engineering Competition (IMEC)Himpunan Mahasiswa Teknik Material dan Metalurgi (ITS Surabaya, 2014-03-28 s/d 2014-03-30Juara I / Tingkat Nasional21030112130068Imam Noor Said S1 TEKNIK KIMIA
21030112130131Dani Puji UtomoS1 TEKNIK KIMIA
108Industrial Design and Seminar Competition (INDISCO) 2014--, 2014-10-22 s/d 2014-10-23Lainnya Juara 5 / Tingkat Internasional21070113120046Zihramna AfdiS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111120004M.Faesal AdamS1 TEKNIK INDUSTRI
109Engineering English Competition 2014--, 2014-06-13 s/d 2014-06-15Juara III Engineering English Competition: Debating Contest / Tingkat Nasional21070113130105Lena WulanS1 TEKNIK INDUSTRI
21070113130122Reza TriantoS1 TEKNIK INDUSTRI
110Brawijaya Copter CompetitionHimpunan Mahasiswa Mesin Universitas BrawijayaUniversitas Brawijaya Malang, 2014-11-19 s/d 2014-11-20Juara III / Tingkat Nasional21050110130092M. Rizki Ibrahim HS1 TEKNIK MESIN
21050113140132Ahmad HidayatS1 TEKNIK MESIN
21050111140127Teguh PrabowoS1 TEKNIK MESIN
21050Johny APS1 TEKNIK MESIN
21050111140128Septian HadinataS1 TEKNIK MESIN
111Bazar on Food (Brafo) 2014Ekobis BEM FIB UndipFIB Undip, 2014-03-01 s/d 2014-03-01Juara I / Tingkat Universitas21070111120004M.Faesal AdamS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111130041Haris MulyonoS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111140113Danu RaharjoS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111130086Lutvina AnggraeniS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111130085Mahardhika Cakra YS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111120017Hilman Hendro SS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111130089KharismaningrumS1 TEKNIK INDUSTRI
21070111130082Ridwan RaharjoS1 TEKNIK INDUSTRI
112Pemilihan Mawapres (Mahasiswa Berprestasi)Direktorat Pembelajaran dan Kemahasiswaan, Direkto-, 2014-05-05 s/d 2014-05-23Lainnya Juara 8 / Tingkat Nasional21110110120058Arliandy PratamaS1 TEKNIK GEODESI
113Paper Contest Hardrock Festival 2014--, 2014-01-02 s/d 2014-01-02Juara II / Tingkat Nasional21100111190097Nico AnatolyS1 TEKNIK GEOLOGI
114Lomba Maskot PIMNAS ke 27Universitas DiponegoroUniversitas Diponegoro, 2014-03-15 s/d 2014-03-15Juara I / Tingkat Universitas21040110130079Septa Yudha ArdiansyahS1 TEKNIK PWK
115Lomba Keilmuan Teknik Industri Universitas Indonesia 2014Ikatan Mahasiswa Teknik Industri (IMTI) UniversitaUniversitas Indonesia, 2014-03-14 s/d 2014-03-14Lainnya LKTI UI 2014 as the best 25 teams of LKTI UI / Tingkat Nasional21070110130069Marudut Mujur SinagaS1 TEKNIK INDUSTRI
116Lomba Fotografi Sparkfest Univ Atmajaya 2014Universitas AtmajayaUniversitas Atmajaya, 2014-03-09 s/d 2014-03-09Juara I / Tingkat Nasional21070111110091Gema MahardhikaS1 TEKNIK INDUSTRI
117Lomba fotografi Mech-Force ITSTeknik Mesin ITSITS Surabaya, 2014-04-17 s/d 2014-04-17Juara I / Tingkat Nasional21070111110091Gema MahardhikaS1 TEKNIK INDUSTRI
118Lomba Fotografi Landscape Polines 2014Politeknik Negeri SemarangPoliteknik Negeri Semarang, 2014-01-02 s/d 2014-01-02Juara II / Tingkat Nasional21070111110091Gema MahardhikaS1 TEKNIK INDUSTRI
119Ilmu dan Teknologi Pangan-Universitas Hassanudin, 2014-03-08 s/d 2014-03-11Juara III / Tingkat Nasional21050111130088Sigit ArrohmanS1 TEKNIK MESIN
120Engineering English Competition 2014--, 2014-06-13 s/d 2014-06-15Juara I Speech Contest Enginering English Competition / Tingkat Nasional21070113120016Uli Arta TS1 TEKNIK INDUSTRI
121Presentasi PIMNAS, CERVICANTOR (Cervical Cancer Detector) yang Portable dan Praktis untuk Mendeteksi-Mataram, 2013-09-09 s/d 2013-09-13Juara I PKM - KC / Tingkat Nasional21120111130058Muh. Yusuf EfendiS1 SISTEM KOMPUTER
21120110130072AfandiS1 SISTEM KOMPUTER
L2N009031Budi SetyawanS1 SISTEM KOMPUTER
21120111120015Arie RahmadiS1 SISTEM KOMPUTER
122Oral KIMI (Konferensi Ilmuan Muda Indonesia)-Universitas Indonesia, 2013-09-04 s/d 2013-09-06Juara II / Tingkat Nasional21060111120020Erwin AdrionoS1 TEKNIK ELEKTRO
21060111120029M. Yudhi NugrohoS1 TEKNIK ELEKTRO
123Lomba Kuat Tekan Beton 2013 Integral Color Concrete-Universitas Kristen Petra, Jawa Timur, 2013-02-28 s/d 2013-03-23Lainnya Juara Harapan II / Tingkat Nasional21010111140219Dian Aditya PratamaS1 TEKNIK SIPIL
21010110120095Wiweka RekaS1 TEKNIK SIPIL
21010111130147Niken Ajeng SPS1 TEKNIK SIPIL
124Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional--, 2013-11-08 s/d 2013-11-08Juara III / Tingkat Nasional21050113140127Ulin NuhaS1 TEKNIK MESIN
21050111130088Sigit ArrohmanS1 TEKNIK MESIN
21050113130140Ressy ProyogiS1 TEKNIK MESIN
125Lomba Karya Tulis Ilmiah-UPN Yogyakarta, 2013-02-20 s/d 2013-02-20Juara III / Tingkat Nasional21030111140162Denny FirmansyahS1 TEKNIK KIMIA
21030110120020Imam Rizki AriantoS1 TEKNIK KIMIA
21030110120032Hera WahyuniS1 TEKNIK KIMIA
126Lomba Eco House Design Competition IV-UGM Yogyakarta, 2013-05-10 s/d 2013-05-11Juara I / Tingkat Nasional21010111060025Maulana SatriodiD3 TEKNIK SIPIL
21020111060014Bayu Kresna NugrahaD3 TEKNIK ARSITEKTUR
21010111060034Tymar NurhasanD3 TEKNIK SIPIL
21020111130111Noor Oktova FajriyahS1 TEKNIK ARSITEKTUR
127Lelefood ITB Entrepreneurship Callenge-Jakarta, 2013-04-08 s/d 2013-04-14Juara III Audience Favourite / Tingkat NasionalL2H009075Retno Diyah AnggraenyS1 TEKNIK INDUSTRI
21030111060105Suci HardiyantiD3 TEKNIK KIMIA
21060111083008Muhammad Fahdillah FahmiD3 TEKNIK ELEKTRO
128Hovercraft Competition-Depok, 2013-03-13 s/d 2013-03-15Juara I / Tingkat Nasional21090111120009Rahmat Prio AprijalS1 TEKNIK KAPAL
21090111130019Zaenal AbidinS1 TEKNIK KAPAL
21090111130023Ulil AmriardiS1 TEKNIK KAPAL
21090110141042M. Hafid Huda S1 TEKNIK KAPAL
129Brawijaya Copter CompetitionUniversitas BrawijayaJawa Timur, 2013-12-03 s/d 2013-12-05Juara III / Tingkat NasionalL2A008118Raditya NalendroS1 TEKNIK SIPIL
21050110130092M. Rizki Ibrahim HS1 TEKNIK MESIN
21050110141078Ahmad HidayatS1 TEKNIK MESIN
21050111140127Teguh PrabowoS1 TEKNIK MESIN
21050111140124Jonny A. P.S1 TEKNIK MESIN
130Brawijaya Copter CompetitionUniversitas BrawijayaJawa Timur, 2013-12-03 s/d 2013-12-05Juara II / Tingkat Nasional21050111140128Septian HadinataS1 TEKNIK MESIN
21030110141135Wahid HasyimS1 TEKNIK KIMIA
21070111140105Arief Sugeng FuadiS1 TEKNIK INDUSTRI
21010110120003Imam PesuwaryantoroS1 TEKNIK SIPIL
21120111130053Yudi Restu AdiS1 SISTEM KOMPUTER
21060110120059Andri WibowoS1 TEKNIK ELEKTRO
131Poster PIMNAS Peningkatan Kerja Solar Cell CNT-ZNO Nano Material (Dye-sensitized Solar Cell) dengan -Mataram, 2013-09-09 s/d 2013-09-13Juara I / Tingkat Nasional21060110120059Andri WibowoS1 TEKNIK ELEKTRO
132Paradice 2013-Bandung, 2013-02-23 s/d 2013-04-19Juara I Juara Favorite / Tingkat NasionalL2B009059Christian Ihotasi SS1 TEKNIK ARSITEKTUR
133Upaya Penanggulangan global warming melalui greevourrecomUKSW SalatigaUKSW Salatiga, 2012-07-18 s/d 2012-07-18Lainnya Juara Harapan II kategori kesehatan lingkungan / Tingkat Regional21030111060100Devya Nurul AmaliaD3 TEKNIK KIMIA
21030111060070Fidianto SuryanaD3 TEKNIK KIMIA
21030111060092Antama Zulka DinufaD3 TEKNIK KIMIA
134Sayembara Ruang Kreatif Hijau "Akasi untuk ruang Asri"Direktorat Jenderal Penataan Ruang Kementrian PUJakarta, 2012-11-10 s/d 2012-11-12Lainnya Juara Harapan I / Tingkat Nasional21040110110044Ariga Rahmad SafitraS1 TEKNIK PWK
21040110120054Dhyah Puspita DewiS1 TEKNIK PWK
21040110120042Nuskhiya AsfiS1 TEKNIK PWK
21040110120022Nur Ratna MuktiS1 TEKNIK PWK
135Roboboat 5th Competitions--, 2012-06-19 s/d 2012-06-24Lainnya Juara Hull From Design Award dengan mendapat dana $500 / Tingkat InternasionalL2G009001Aldias BahatmakaS1 TEKNIK KAPAL
L2G008013Biwa Abi LaksanaS1 TEKNIK KAPAL
L2F009018M. Fairuz LuthfaS1 TEKNIK ELEKTRO
L2F008013Bambang Nur CahyonoS1 TEKNIK ELEKTRO
L2E008055Jalu Rahmadi Mukti LS1 TEKNIK MESIN
L2N009004Diaz WicaksonoS1 SISTEM KOMPUTER
136Pembuatan bioetanol berbentuk gel dengan bahan baku Jerami sebagai alternatif pengganti minyak tanah atau gas LPGUKSW SalatigaUKSW Salatiga, 2012-07-18 s/d 2012-07-18Lainnya Juara Harapan II kategori bid rekayasa, bahan dan energi alternatif / Tingkat Regional21030111060037Shitqi ImamahD3 TEKNIK KIMIA
21030111060038Diah Ajeng Permata AdiD3 TEKNIK KIMIA
21030111060040Arum HidayatiD3 TEKNIK KIMIA
137Pemanfaatan tanaman sagu dalam pemnuatan bioetanol melalui proses destilasi dan fermentasi saccharomyces cereviseae sebagai media alternatif ketergantungan penggunaan bahan bakar minyak tanahUKSW SalatigaUKSW Salatiga, 2012-07-18 s/d 2012-07-18Lainnya Juara Harapan I kategori bidang rekayasa, bahan dan energi alternatif / Tingkat Regional21030111060105Suci HardiyantiD3 TEKNIK KIMIA
21030111060112MaspupahD3 TEKNIK KIMIA
138Pemanfaatan kaemferol pada sesbania granddiflora sebagai antioksidan alami dengan metode ekstraksiUKSW SalatigaUKSW Salatiga, 2012-07-18 s/d 2012-07-18Juara III kategori MIPA / Tingkat Regional21030111060016Faza Aulia RahmanD3 TEKNIK KIMIA
21030111060060Naufal Hilmy AlhadyD3 TEKNIK KIMIA
21030111060055Riki JanuariD3 TEKNIK KIMIA
139Pemanfaatan efek kombinasi ekstrak kulit buah manggis (Garcinia Mangostana) dengan ekstrak buah sawo (Manilkara Zapota) dalam menurunkan kadar gula dalam darah pada diabetus miilitusUKSW SalatigaUKSW Salatiga, 2012-07-18 s/d 2012-07-18Lainnya Juara Harapan III kategori kesehatan lingkungan / Tingkat Regional21030111060065Aprisal Setyo EriawanD3 TEKNIK KIMIA
21030111060014Novia Nurul RD3 TEKNIK KIMIA
21030111060059Isabel TrystyD3 TEKNIK KIMIA
140Paper Contest of GraniteUniversitas TrisaktiUniversitas Trisakti, 2012-10-30 s/d 2012-10-30Juara III / Tingkat Regional21100110120016Ahmad Alam Faizal HS1 TEKNIK GEOLOGI
21100110120023Dede Aditya AprizalS1 TEKNIK GEOLOGI
21100110917001Alex CandraS1 TEKNIK GEOLOGI
141Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON MIPA)--, 2012-02-01 s/d 2012-02-02Juara I / Tingkat Universitas21030110120010Ali MakrupS1 TEKNIK KIMIA
L2C009142Dodi AfandiS1 TEKNIK KIMIA
142Lomba Karya Tulis Innovatif Produktif bagi Mahasiswa-Salatiga, 2012-06-28 s/d 2012-06-28Juara II Bidang sosial, politik, dan hukum / Tingkat Regional21110110120058Arliandy PratamaS1 TEKNIK GEODESI
21110110141032Muhammad Ardhy AhadyS1 TEKNIK GEODESI
143Lomba Karya Tulis Innovatif Mahasiswa Pemanfaatan Limbah Singkong sebagai Bioremoval limbah pabrikAmpas Kopi untuk Pengharum dan Penghilang Bau di Dalam RuanganUKSW SalatigaUKSW Salatiga, 2012-07-18 s/d 2012-07-18Lainnya Juara Harapan II Kategori Pertanian / Tingkat Regional21030111060006Puji SarastinaD3 TEKNIK KIMIA
21030111060005Nining SulistyowatiD3 TEKNIK KIMIA
144Lomba Karya Tulis Innovatif Mahasiswa Pemanfaatan Limbah Singkong sebagai Bioremoval limbah pabrikUKSW SalatigaUKSW Salatiga, 2012-07-18 s/d 2012-07-18Juara II Kategori Pertanian / Tingkat Regional21030111060085Heri Dwi AgustianD3 TEKNIK KIMIA
21030111060093Choirida AilaniD3 TEKNIK KIMIA
21030111060080TinawatiD3 TEKNIK KIMIA
145Lomba Karya Tulis Innovatif Mahasiswa Pemanfaatan Limbah Kulit Buah Manggis Sbg Bahan Pewarna Alami Batik Semarang dlm Bentuk Serbuk dengan Teknologi MikroenkapsulasiUKSW SalatigaUKSW Salatiga, 2012-07-18 s/d 2012-07-18Juara I Kategori Pertanian / Tingkat Regional21030111060052Aji Bayu KurniawanD3 TEKNIK KIMIA
21030111060053Yoga AsmaraD3 TEKNIK KIMIA
146Lomba Karya Tulis Innovatif Mahasiswa Biokonversi Selulosa dari Limbah tongkol Jagung menjadi Glukosa dengan Bantuan Jamur ASpergillusUKSW SalatigaUKSW Salatiga, 2012-07-18 s/d 2012-07-18Juara III Kategori Pertanian / Tingkat Regional21030111060021Umi Puji UtamiD3 TEKNIK KIMIA
21030111060022Arteria Widya UtamaD3 TEKNIK KIMIA
21030111060026Istnie Nur KhoirunnisaD3 TEKNIK KIMIA
147Lomba Karya Tulis Ilmiah "Greenovation" dlm rangka Dies Teknik Lingkungan 2012UNDIPUNDIP, 2012-10-14 s/d 2012-10-14Juara II kategori umum / Tingkat Universitas21010110120003Imam PesuwaryantoroS1 TEKNIK SIPIL
21010111150005Prasetya Dita PS1 TEKNIK SIPIL
148Kompetisi Utama dalam Acara Geology Student Competition 2012ITB BandungITB Bandung, 2012-09-08 s/d 2012-09-14Juara III / Tingkat RegionalL2L009043Joshua ShimaS1 TEKNIK GEOLOGI
L2L009036Julie Juwita NahariS1 TEKNIK GEOLOGI
L2L009039Rio LumbantaruanS1 TEKNIK GEOLOGI
149Granite - Geology Modelling CompetitionUniversitas TrisaktiUniversitas Trisakti, 2012-10-30 s/d 2012-10-30Juara I / Tingkat RegionalL2L009064Ibnu Dwi Bandono WS1 TEKNIK GEOLOGI
L2L009032Rahman WahyudiantonoS1 TEKNIK GEOLOGI
L2L009068Muhammad MuafiS1 TEKNIK GEOLOGI
150Biodiesel dari Biji Alpukat dengan Proses TransesterifikasiUKSW SalatigaUKSW Salatiga, 2012-07-18 s/d 2012-07-18Juara III Kategori bidang rekayasa, bahan, dan energi alternatif / Tingkat Regional21030111060017Hana Tris RahmawatiD3 TEKNIK KIMIA
21030111060060Naufal Hilmy AlhadyD3 TEKNIK KIMIA
21030111060055Riki JanuariD3 TEKNIK KIMIA
151American Association of Petroleum Geologist University of PadjajaranUniversitas PadjajaranBandung, 2012-11-23 s/d 2012-11-24Juara I / Tingkat Regional21100110120020Eko BudiartoS1 TEKNIK GEOLOGI
21100111130057Ghufron Helmi AzizS1 TEKNIK GEOLOGI
152Pemilihan Peneliti Remaja Indonesia (PPRI) ke 11 tahun 2012 Bidang Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)--, 2012-09-25 s/d 2012-09-25Juara II / Tingkat Nasional21110110120058Arliandy PratamaS1 TEKNIK GEODESI
153Pemilihan Mawapres (Mahasiswa Berprestasi) UndipUniversitas DiponegoroUniversitas Diponegoro, 2012-04-02 s/d 2012-04-02Juara II / Tingkat UniversitasL2H009014Moh. Khoiruddin RajulainiS1 TEKNIK INDUSTRI
21060110083006Lilia Ragil Noor OktaviaS1 TEKNIK ELEKTRO
154Lomba Rancang Pabrik Tingkat Nasional XIHimpunan Mahasiswa Teknik Kimia ITB BandungITB Bandung, 2010-04-27 s/d 2010-04-30Juara I / Tingkat Nasional L2C606002Agung Nur Hananto PutroS1 TEKNIK KIMIA
L2CZulfahmiS1 TEKNIK KIMIA
155Lomba ECOS (Economics Champhionship National Business Plant Competitions)--, 2010-11-27 s/d 2010-11-27Juara III / Tingkat NasionalL2C007048Fransiska Dita Novia WS1 TEKNIK KIMIA
L2C607002Aga Aulia RahmanS1 TEKNIK KIMIA
L2C607026Galih Satrio LelonoS1 TEKNIK KIMIA
L2C007026Desmile YusufinaS1 TEKNIK KIMIA
L2C007013ArinaldiS1 TEKNIK KIMIA
156National University English Debating Champhionship (NUEDC)-UNY Yogyakarta, 2010-06-11 s/d 2010-06-16Juara I / Tingkat NasionalL2H006016Buna Rizal RamliS1 TEKNIK INDUSTRI


© 2017 Kemahasiswaan Teknik UNDIP. Design by SIFT Team